SCEGLI IL CAMPIONATO
PRIMA CATEGORIA GIRONE B

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Calendario delle partite: tutte le squadre | Prima Categoria girone B


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato
1 1. Giornata Andata 06.10.2018 15:30 h Città di Castellana - San Fratello 0 - 1
1 1. Giornata Andata 06.10.2018 15:30 h Futura - Castelluccese1 - 3
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:00 h Roccapalumba - Real Trabia1 - 2
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:00 h Valledolmo - Real Suttano2 - 3
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Mistretta - Supergiovane Castelbuono4 - 1
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Real Campofelice - Castronovo3 - 1
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Castelluccese - Valledolmo1 - 0
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Castronovo - Roccapalumba3 - 2
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Real Suttano - Stefanese Calcio1 - 5
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Real Trabia - Futura0 - 2
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h San Fratello - Mistretta1 - 1
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Supergiovane Castelbuono - Real Campofelice2 - 0
3 3. Giornata Andata 20.10.2018 15:00 h Futura - Castronovo1 - 1
3 3. Giornata Andata 20.10.2018 15:00 h Stefanese Calcio - Castelluccese1 - 1
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:00 h Roccapalumba - Supergiovane Castelbuono1 - 3
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:00 h Valledolmo - Real Trabia4 - 1
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Mistretta - Città di Castellana4 - 0
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Real Campofelice - San Fratello 1 - 1
4 4. Giornata Andata 27.10.2018 15:30 h Città di Castellana - Real Campofelice1 - 1
4 4. Giornata Andata 28.10.2018 14:30 h Castelluccese - Real Suttano2 - 0
4 4. Giornata Andata 28.10.2018 14:30 h Castronovo - Valledolmo3 - 1
4 4. Giornata Andata 28.10.2018 14:30 h Real Trabia - Stefanese Calcio2 - 3
4 4. Giornata Andata 28.10.2018 15:30 h Supergiovane Castelbuono - Futura1 - 1
4 4. Giornata Andata 28.10.2018 15:31 h San Fratello - Roccapalumba1 - 1
5 5. Giornata Andata 03.11.2018 14:30 h Futura - San Fratello 3 - 0
5 5. Giornata Andata 04.11.2018 14:30 h Real Campofelice - Mistretta2 - 0
5 5. Giornata Andata 04.11.2018 14:30 h Real Suttano - Real Trabia0 - 0
5 5. Giornata Andata 04.11.2018 15:00 h Valledolmo - Supergiovane Castelbuono1 - 1
5 5. Giornata Andata 07.11.2018 15:00 h Roccapalumba - Città di Castellana1 - 0
5 5. Giornata Andata 07.11.2018 15:01 h Stefanese Calcio - Castronovo0 - 1
6 6. Giornata Andata 10.11.2018 15:00 h Città di Castellana - Futura3 - 2
6 6. Giornata Andata 11.11.2018 14:30 h Castronovo - Real Suttano4 - 0
6 6. Giornata Andata 11.11.2018 14:30 h Mistretta - Roccapalumba0 - 0
6 6. Giornata Andata 11.11.2018 14:30 h Real Trabia - Castelluccese2 - 2
6 6. Giornata Andata 11.11.2018 14:30 h San Fratello - Valledolmo2 - 1
6 6. Giornata Andata 11.11.2018 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Stefanese Calcio1 - 0
7 7. Giornata Andata 17.11.2018 14:30 h Futura - Mistretta0 - 1
7 7. Giornata Andata 17.11.2018 14:30 h Stefanese Calcio - San Fratello 3 - 0
7 7. Giornata Andata 18.11.2018 14:30 h Castelluccese - Castronovo3 - 1
7 7. Giornata Andata 18.11.2018 14:30 h Real Suttano - Supergiovane Castelbuono1 - 2
7 7. Giornata Andata 18.11.2018 15:00 h Roccapalumba - Real Campofelice1 - 0
7 7. Giornata Andata 18.11.2018 15:00 h Valledolmo - Città di Castellana4 - 1
8 8. Giornata Andata 24.11.2018 15:00 h Città di Castellana - Stefanese Calcio3 - 3
8 8. Giornata Andata 25.11.2018 14:30 h Castronovo - Real Trabia1 - 1
8 8. Giornata Andata 25.11.2018 14:30 h Mistretta - Valledolmo2 - 0
8 8. Giornata Andata 25.11.2018 14:30 h Real Campofelice - Futura2 - 1
8 8. Giornata Andata 25.11.2018 14:30 h San Fratello - Real Suttano4 - 2
8 8. Giornata Andata 25.11.2018 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Castelluccese1 - 1
9 9. Giornata Andata 01.12.2018 14:30 h Stefanese Calcio - Mistretta2 - 2
9 9. Giornata Andata 02.12.2018 14:30 h Castelluccese - San Fratello 3 - 2
9 9. Giornata Andata 02.12.2018 14:30 h Real Suttano - Città di Castellana0 - 3
9 9. Giornata Andata 02.12.2018 14:30 h Real Trabia - Supergiovane Castelbuono1 - 2
9 9. Giornata Andata 02.12.2018 15:00 h Futura - Roccapalumba1 - 3
9 9. Giornata Andata 02.12.2018 15:00 h Valledolmo - Real Campofelice3 - 2
10 10. Giornata Andata 08.12.2018 14:30 h Città di Castellana - Castelluccese1 - 0
10 10. Giornata Andata 09.12.2018 14:30 h Mistretta - Real Suttano2 - 0
10 10. Giornata Andata 09.12.2018 14:30 h Real Campofelice - Stefanese Calcio2 - 2
10 10. Giornata Andata 09.12.2018 15:00 h Roccapalumba - Valledolmo1 - 2
10 10. Giornata Andata 09.12.2018 15:00 h San Fratello - Real Trabia4 - 3
10 10. Giornata Andata 09.12.2018 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Castronovo2 - 0
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:30 h Castelluccese - Mistretta3 - 3
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:30 h Castronovo - San Fratello 4 - 1
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:30 h Real Suttano - Real Campofelice2 - 1
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:30 h Real Trabia - Città di Castellana3 - 1
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:30 h Valledolmo - Futura0 - 1
11 11. Giornata Andata 16.12.2018 14:31 h Stefanese Calcio - Roccapalumba1 - 0
12 12. Giornata Andata 05.01.2019 14:30 h Futura - Stefanese Calcio1 - 3
12 12. Giornata Andata 09.01.2019 14:30 h Real Campofelice - Castelluccese1 - 1
12 12. Giornata Andata 09.01.2019 14:30 h San Fratello - Supergiovane Castelbuono0 - 2
12 12. Giornata Andata 09.01.2019 15:00 h Roccapalumba - Real Suttano2 - 0
12 12. Giornata Andata 09.01.2019 15:00 h Città di Castellana - Castronovo4 - 0
12 12. Giornata Andata 09.01.2019 15:01 h Mistretta - Real Trabia1 - 0
13 13. Giornata Andata 13.01.2019 14:30 h Castelluccese - Roccapalumba6 - 0
13 13. Giornata Andata 13.01.2019 14:30 h Castronovo - Mistretta1 - 0
13 13. Giornata Andata 13.01.2019 14:30 h Real Suttano - Futura0 - 3
13 13. Giornata Andata 13.01.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Città di Castellana3 - 1
13 13. Giornata Andata 16.01.2019 14:30 h Stefanese Calcio - Valledolmo3 - 0
13 13. Giornata Andata 16.01.2019 15:01 h Real Trabia - Real Campofelice1 - 2
14 1. Giornata Ritorno 19.01.2019 14:30 h Real Trabia - Roccapalumba1 - 2
14 1. Giornata Ritorno 19.01.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Mistretta0 - 0
14 1. Giornata Ritorno 20.01.2019 14:30 h Castelluccese - Futura2 - 0
14 1. Giornata Ritorno 20.01.2019 14:30 h Castronovo - Real Campofelice3 - 2
14 1. Giornata Ritorno 20.01.2019 14:30 h Real Suttano - Valledolmo0 - 2
14 1. Giornata Ritorno 20.01.2019 14:30 h San Fratello - Città di Castellana2 - 1
15 2. Giornata Ritorno 26.01.2019 14:30 h Futura - Real Trabia5 - 1
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 14:30 h Stefanese Calcio - Real Suttano3 - 0
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 15:00 h Mistretta - San Fratello 0 - 0
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 15:00 h Real Campofelice - Supergiovane Castelbuono1 - 2
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 15:00 h Roccapalumba - Castronovo0 - 0
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 15:00 h Valledolmo - Castelluccese2 - 4
16 3. Giornata Ritorno 02.02.2019 15:00 h Città di Castellana - Mistretta0 - 1
16 3. Giornata Ritorno 02.02.2019 15:00 h Real Trabia - Valledolmo2 - 1
16 3. Giornata Ritorno 03.02.2019 15:00 h Castelluccese - Stefanese Calcio2 - 3
16 3. Giornata Ritorno 03.02.2019 15:00 h Castronovo - Futura0 - 3
16 3. Giornata Ritorno 03.02.2019 15:00 h San Fratello - Real Campofelice0 - 2
16 3. Giornata Ritorno 03.02.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Roccapalumba0 - 1
17 4. Giornata Ritorno 09.02.2019 14:30 h Stefanese Calcio - Real Trabia2 - 3
17 4. Giornata Ritorno 09.02.2019 15:00 h Futura - Supergiovane Castelbuono0 - 0
17 4. Giornata Ritorno 10.02.2019 15:00 h Real Campofelice - Città di Castellana2 - 1
17 4. Giornata Ritorno 10.02.2019 15:00 h Real Suttano - Castelluccese2 - 4
17 4. Giornata Ritorno 10.02.2019 15:00 h Roccapalumba - San Fratello 1 - 0
17 4. Giornata Ritorno 10.02.2019 15:00 h Valledolmo - Castronovo0 - 3
18 5. Giornata Ritorno 16.02.2019 15:00 h Città di Castellana - Roccapalumba1 - 2
18 5. Giornata Ritorno 16.02.2019 15:00 h Real Trabia - Real Suttano3 - 1
18 5. Giornata Ritorno 17.02.2019 15:00 h Castronovo - Stefanese Calcio1 - 1
18 5. Giornata Ritorno 17.02.2019 15:00 h Mistretta - Real Campofelice0 - 1
18 5. Giornata Ritorno 17.02.2019 15:00 h San Fratello - Futura3 - 4
18 5. Giornata Ritorno 17.02.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Valledolmo0 - 1
19 6. Giornata Ritorno 23.02.2019 14:30 h Stefanese Calcio - Supergiovane Castelbuono1 - 1
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:00 h Futura - Città di Castellana3 - 1
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:00 h Real Suttano - Castronovo3 - 2
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:00 h Roccapalumba - Mistretta2 - 2
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:01 h Castelluccese - Real Trabia4 - 0
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:02 h Valledolmo - San Fratello 3 - 1
20 7. Giornata Ritorno 08.03.2019 15:00 h Città di Castellana - Valledolmo1 - 0
20 7. Giornata Ritorno 09.03.2019 15:00 h Mistretta - Futura2 - 4
20 7. Giornata Ritorno 10.03.2019 15:00 h Castronovo - Castelluccese1 - 2
20 7. Giornata Ritorno 10.03.2019 15:00 h Real Campofelice - Roccapalumba1 - 1
20 7. Giornata Ritorno 10.03.2019 15:00 h San Fratello - Stefanese Calcio1 - 3
20 7. Giornata Ritorno 10.03.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Real Suttano2 - 1
21 8. Giornata Ritorno 16.03.2019 14:30 h Stefanese Calcio - Città di Castellana3 - 0
21 8. Giornata Ritorno 16.03.2019 15:00 h Futura - Real Campofelice2 - 0
21 8. Giornata Ritorno 16.03.2019 15:00 h Real Trabia - Castronovo3 - 0
21 8. Giornata Ritorno 17.03.2019 15:00 h Castelluccese - Supergiovane Castelbuono2 - 1
21 8. Giornata Ritorno 17.03.2019 15:00 h Real Suttano - San Fratello 0 - 0
21 8. Giornata Ritorno 17.03.2019 15:00 h Valledolmo - Mistretta3 - 3
22 9. Giornata Ritorno 23.03.2019 15:00 h Città di Castellana - Real Suttano3 - 3
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h Mistretta - Stefanese Calcio2 - 0
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h Real Campofelice - Valledolmo1 - 0
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h Roccapalumba - Futura1 - 0
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h San Fratello - Castelluccese0 - 2
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h Supergiovane Castelbuono - Real Trabia1 - 1
23 10. Giornata Ritorno 30.03.2019 15:00 h Stefanese Calcio - Real Campofelice1 - 0
23 10. Giornata Ritorno 30.03.2019 16:00 h Real Trabia - San Fratello 2 - 3
23 10. Giornata Ritorno 31.03.2019 15:00 h Valledolmo - Roccapalumba1 - 0
23 10. Giornata Ritorno 31.03.2019 16:00 h Castelluccese - Città di Castellana3 - 0
23 10. Giornata Ritorno 31.03.2019 16:00 h Castronovo - Supergiovane Castelbuono2 - 2
23 10. Giornata Ritorno 31.03.2019 16:00 h Real Suttano - Mistretta3 - 2
24 11. Giornata Ritorno 06.04.2019 16:00 h Città di Castellana - Real Trabia1 - 3
24 11. Giornata Ritorno 06.04.2019 16:00 h Futura - Valledolmo2 - 1
24 11. Giornata Ritorno 07.04.2019 16:00 h Real Campofelice - Real Suttano7 - 0
24 11. Giornata Ritorno 07.04.2019 16:00 h Roccapalumba - Stefanese Calcio2 - 0
24 11. Giornata Ritorno 07.04.2019 16:00 h San Fratello - Castronovo2 - 1
24 11. Giornata Ritorno 10.04.2019 16:00 h Mistretta - Castelluccese2 - 2
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Castelluccese - Real Campofelice1 - 2
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Castronovo - Città di Castellana1 - 1
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Real Suttano - Roccapalumba0 - 2
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Real Trabia - Mistretta0 - 0
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Stefanese Calcio - Futura2 - 0
25 12. Giornata Ritorno 14.04.2019 16:00 h Supergiovane Castelbuono - San Fratello 5 - 1
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Città di Castellana - Supergiovane Castelbuono0 - 1
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Mistretta - Castronovo3 - 0
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Futura - Real Suttano3 - 2
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Real Campofelice - Real Trabia0 - 3
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Roccapalumba - Castelluccese3 - 3
26 13. Giornata Ritorno 28.04.2019 16:30 h Valledolmo - Stefanese Calcio3 - 4