Classifica Prima C

# Squadra G PTS
1 N. Rinascita 2 6
2 Pro Falcone 2 6
3 Treesse 2 6
4 N. Azzurra 3 6
5 Pro Tonn. 1 3
6 Merì 2 3
7 Pol. Umbertina 2 3
8 Aquila 2 3
9 Nasitana 2 3
10 S. Basilio 2 1
11 Rodì Milici 2 1
12 Sfarandina 1 0
13 Montagn. 2 0
14 Furnari P. 3 0
Mostra Risultati e Classifiche
SCEGLI IL CAMPIONATO
PRIMA CATEGORIA GIRONE C

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Calendario delle partite: tutte le squadre | Prima Categoria girone C


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Merì - Rodì Milici4 - 2
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Nasitana - Furnari Portorosa1 - 0
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h N. Rinascita - Montagnareale3 - 0
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Pro Falcone - Sfarandina1 - 0
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Pro Tonnarella - Nuova Azzurra4 - 2
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h S. Basilio - Aquila0 - 1
1 1. Giornata Andata 07.10.2018 15:30 h Pol. Umbertina - Treesse Brolo0 - 1
2 2. Giornata Andata 13.10.2018 15:30 h Furnari Portorosa - N. Rinascita0 - 2
2 2. Giornata Andata 13.10.2018 15:30 h Montagnareale - Pol. Umbertina0 - 2
2 2. Giornata Andata 13.10.2018 15:30 h Nuova Azzurra - Nasitana7 - 1
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Aquila - Pro Falcone0 - 2
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Rodì Milici - S. Basilio1 - 1
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:30 h Treesse Brolo - Merì1 - 0
2 2. Giornata Andata 14.10.2018 15:31 h Sfarandina - Pro Tonnarella_ - _
3 3. Giornata Andata 20.10.2018 15:30 h Nuova Azzurra - Furnari Portorosa1 - 0
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Merì - Montagnareale_ - _
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Nasitana - Sfarandina_ - _
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Pro Falcone - Rodì Milici_ - _
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Pro Tonnarella - Aquila_ - _
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h S. Basilio - Treesse Brolo_ - _
3 3. Giornata Andata 21.10.2018 15:30 h Pol. Umbertina - N. Rinascita_ - _
primi sui motori con e-max.it

Classifica Prima C

# Squadra G PT
1 N. Rinascita 2 6
2 Pro Falcone 2 6
3 Treesse 2 6
4 N. Azzurra 3 6
5 Pro Tonn. 1 3
6 Merì 2 3
7 Pol. Umbertina 2 3
8 Aquila 2 3
9 Nasitana 2 3
10 S. Basilio 2 1
11 Rodì Milici 2 1
12 Sfarandina 1 0
13 Montagn. 2 0
14 Furnari P. 3 0

Prossimo Turno Prima C

Statistiche

palla-in-rete.jpg