SCEGLI IL CAMPIONATO
PROMOZIONE GIRONE B

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Calendario delle partite: tutte le squadre | Promozione girone B


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato
1 1 Giornata Andata 09.09.2017 16:00 h Pol. Gioiosa - Gangi Calcio0 - 0
1 1 Giornata Andata 09.09.2017 16:00 h Stefanese Calcio - Sinagra Calcio0 - 0
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:00 h Santangiolese - Folgore S. Agata4 - 0
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:30 h Acquedolcese - Real Finale4 - 2
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:30 h Città di Gangi - Pro Tonnarella1 - 0
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:30 h Geraci - Don Carlo Misilmeri4 - 1
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:30 h Lascari - Bagheria0 - 0
1 1 Giornata Andata 10.09.2017 15:30 h Villabate - Iniziativa0 - 0
2 2 Giornata Andata 16.09.2017 15:30 h Sinagra Calcio - Geraci0 - 2
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Santangiolese4 - 0
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:00 h Real Finale - Città di Gangi3 - 1
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:30 h Bagheria - Acquedolcese4 - 1
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:30 h Folgore S. Agata - Pol. Gioiosa1 - 0
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:30 h Gangi Calcio - Villabate2 - 0
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:30 h Iniziativa - Lascari0 - 2
2 2 Giornata Andata 17.09.2017 15:30 h Pro Tonnarella - Stefanese Calcio0 - 1
3 3 Giornata Andata 23.09.2017 15:30 h Stefanese Calcio - Real Finale0 - 1
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:00 h Pol. Gioiosa - Don Carlo Misilmeri0 - 3
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:00 h Santangiolese - Sinagra Calcio1 - 1
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:30 h Città di Gangi - Acquedolcese1 - 2
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:30 h Geraci - Pro Tonnarella4 - 1
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:30 h Iniziativa - Bagheria3 - 2
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:30 h Lascari - Gangi Calcio1 - 2
3 3 Giornata Andata 24.09.2017 15:30 h Villabate - Folgore S. Agata2 - 0
4 4 Giornata Andata 30.09.2017 15:30 h Pro Tonnarella - Santangiolese0 - 1
4 4 Giornata Andata 30.09.2017 15:30 h Sinagra Calcio - Pol. Gioiosa2 - 0
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Villabate3 - 2
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:30 h Acquedolcese - Stefanese Calcio0 - 0
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:30 h Bagheria - Città di Gangi3 - 0
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:30 h Folgore S. Agata - Lascari2 - 0
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:30 h Gangi Calcio - Iniziativa3 - 1
4 4 Giornata Andata 01.10.2017 15:30 h Real Finale - Geraci1 - 1
5 5 Giornata Andata 07.10.2017 15:30 h Stefanese Calcio - Città di Gangi1 - 0
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:00 h Pol. Gioiosa - Pro Tonnarella3 - 1
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:00 h Santangiolese - Real Finale1 - 0
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:30 h Gangi Calcio - Bagheria3 - 1
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:30 h Geraci - Acquedolcese5 - 0
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:30 h Iniziativa - Folgore S. Agata1 - 0
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:30 h Lascari - Don Carlo Misilmeri0 - 0
5 5 Giornata Andata 08.10.2017 15:30 h Villabate - Sinagra Calcio1 - 0
6 6 Giornata Andata 14.10.2017 15:00 h Real Finale - Pol. Gioiosa1 - 0
6 6 Giornata Andata 14.10.2017 15:30 h Bagheria - Stefanese Calcio2 - 1
6 6 Giornata Andata 14.10.2017 15:30 h Pro Tonnarella - Villabate1 - 2
6 6 Giornata Andata 14.10.2017 15:30 h Sinagra Calcio - Lascari1 - 1
6 6 Giornata Andata 15.10.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Iniziativa2 - 0
6 6 Giornata Andata 15.10.2017 15:30 h Acquedolcese - Santangiolese1 - 0
6 6 Giornata Andata 15.10.2017 15:30 h Città di Gangi - Geraci0 - 0
6 6 Giornata Andata 15.10.2017 15:31 h Folgore S. Agata - Gangi Calcio0 - 2
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:00 h Pol. Gioiosa - Acquedolcese1 - 2
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:00 h Santangiolese - Città di Gangi0 - 0
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Folgore S. Agata - Bagheria0 - 2
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Gangi Calcio - Don Carlo Misilmeri1 - 0
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Geraci - Stefanese Calcio2 - 0
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Iniziativa - Sinagra Calcio1 - 1
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Lascari - Pro Tonnarella1 - 1
7 7 Giornata Andata 22.10.2017 15:30 h Villabate - Real Finale1 - 2
8 8 Giornata Andata 28.10.2017 15:00 h Bagheria - Geraci0 - 3
8 8 Giornata Andata 28.10.2017 15:30 h Pro Tonnarella - Iniziativa1 - 0
8 8 Giornata Andata 28.10.2017 15:30 h Sinagra Calcio - Gangi Calcio1 - 1
8 8 Giornata Andata 28.10.2017 15:30 h Stefanese Calcio - Santangiolese1 - 1
8 8 Giornata Andata 29.10.2017 14:30 h Acquedolcese - Villabate2 - 1
8 8 Giornata Andata 29.10.2017 14:30 h Città di Gangi - Pol. Gioiosa1 - 1
8 8 Giornata Andata 29.10.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Folgore S. Agata0 - 0
8 8 Giornata Andata 29.10.2017 15:00 h Real Finale - Lascari0 - 0
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 14:30 h Folgore S. Agata - Sinagra Calcio3 - 2
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 14:30 h Gangi Calcio - Pro Tonnarella3 - 2
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 14:30 h Iniziativa - Real Finale2 - 0
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 14:30 h Lascari - Acquedolcese1 - 1
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 14:30 h Villabate - Città di Gangi1 - 1
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Bagheria1 - 0
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 15:00 h Pol. Gioiosa - Stefanese Calcio0 - 0
9 9 Giornata Andata 01.11.2017 15:00 h Santangiolese - Geraci3 - 1
10 10 Giornata Andata 11.11.2017 14:30 h Pro Tonnarella - Folgore S. Agata2 - 1
10 10 Giornata Andata 11.11.2017 14:30 h Sinagra Calcio - Don Carlo Misilmeri2 - 3
10 10 Giornata Andata 11.11.2017 14:30 h Stefanese Calcio - Villabate3 - 2
10 10 Giornata Andata 11.11.2017 15:00 h Bagheria - Santangiolese1 - 0
10 10 Giornata Andata 12.11.2017 14:30 h Acquedolcese - Iniziativa0 - 3
10 10 Giornata Andata 12.11.2017 14:30 h Città di Gangi - Lascari0 - 1
10 10 Giornata Andata 12.11.2017 14:30 h Geraci - Pol. Gioiosa5 - 0
10 10 Giornata Andata 12.11.2017 15:00 h Real Finale - Gangi Calcio1 - 4
11 11 Giornata Andata 18.11.2017 14:30 h Sinagra Calcio - Bagheria2 - 0
11 11 Giornata Andata 18.11.2017 15:00 h Pol. Gioiosa - Santangiolese0 - 0
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 14:30 h Folgore S. Agata - Real Finale1 - 1
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 14:30 h Gangi Calcio - Acquedolcese5 - 0
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 14:30 h Iniziativa - Città di Gangi4 - 1
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 14:30 h Lascari - Stefanese Calcio3 - 0
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 14:30 h Villabate - Geraci1 - 5
11 11 Giornata Andata 19.11.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Pro Tonnarella3 - 1
12 12 Giornata Andata 25.11.2017 14:30 h Pro Tonnarella - Sinagra Calcio0 - 1
12 12 Giornata Andata 25.11.2017 14:30 h Stefanese Calcio - Iniziativa1 - 2
12 12 Giornata Andata 25.11.2017 15:00 h Bagheria - Pol. Gioiosa4 - 0
12 12 Giornata Andata 26.11.2017 14:30 h Acquedolcese - Folgore S. Agata1 - 1
12 12 Giornata Andata 26.11.2017 14:30 h Città di Gangi - Gangi Calcio1 - 6
12 12 Giornata Andata 26.11.2017 14:30 h Geraci - Lascari0 - 0
12 12 Giornata Andata 26.11.2017 15:00 h Real Finale - Don Carlo Misilmeri1 - 1
12 12 Giornata Andata 26.11.2017 15:00 h Santangiolese - Villabate2 - 1
13 13 Giornata Andata 02.12.2017 14:30 h Pro Tonnarella - Bagheria0 - 1
13 13 Giornata Andata 02.12.2017 14:30 h Sinagra Calcio - Real Finale0 - 1
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 14:30 h Folgore S. Agata - Città di Gangi1 - 1
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 14:30 h Gangi Calcio - Stefanese Calcio2 - 0
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 14:30 h Iniziativa - Geraci0 - 1
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 14:30 h Lascari - Santangiolese0 - 0
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 14:30 h Villabate - Pol. Gioiosa4 - 1
13 13 Giornata Andata 03.12.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Acquedolcese2 - 2
14 14 Giornata Andata 08.12.2017 14:30 h Pol. Gioiosa - Lascari1 - 2
14 14 Giornata Andata 09.12.2017 14:30 h Stefanese Calcio - Folgore S. Agata3 - 1
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 14:30 h Acquedolcese - Sinagra Calcio1 - 2
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 14:30 h Città di Gangi - Don Carlo Misilmeri0 - 1
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 14:30 h Geraci - Gangi Calcio2 - 1
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 14:30 h Villabate - Bagheria1 - 0
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 15:00 h Real Finale - Pro Tonnarella1 - 1
14 14 Giornata Andata 10.12.2017 15:00 h Santangiolese - Iniziativa0 - 0
15 15 Giornata Andata 16.12.2017 14:30 h Pro Tonnarella - Acquedolcese4 - 1
15 15 Giornata Andata 16.12.2017 14:30 h Sinagra Calcio - Città di Gangi1 - 1
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 14:30 h Bagheria - Real Finale_ - _
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 14:30 h Folgore S. Agata - Geraci_ - _
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 14:30 h Gangi Calcio - Santangiolese_ - _
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 14:30 h Iniziativa - Pol. Gioiosa_ - _
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 14:30 h Lascari - Villabate_ - _
15 15 Giornata Andata 17.12.2017 15:00 h Don Carlo Misilmeri - Stefanese Calcio_ - _
primi sui motori con e-max.it

Statistiche

Blu.-Palla-in-rete.jpg