Risultati Seconda C

Classifica Seconda C

# Squadra G PTS
1 Real Sud 22 40
2 Fiumed. 22 40
3 Stefano Catania 22 39
4 Itala 22 38
5 Cus Unime 22 36
6 Tortorici 22 35
7 Fondachelli 22 33
8 Saponarese 22 29
9 Real 22 25
10 Real Zancle 22 23
11 P.G.S. Luce 22 21
12 Arci Grazia 22 8
Mostra Risultati e Classifiche
SCEGLI IL CAMPIONATO
SECONDA CATEGORIA GIRONE C

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Calendario delle partite: Fiumedinisi | Seconda Categoria girone C


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 1. Giornata Andata 20.10.2018 15:30 h Fiumedinisi - Stefano Catania1 - 0 Vittoria
5 5. Giornata Andata 17.11.2018 14:30 h Fiumedinisi - Arci Grazia2 - 1 Vittoria
6 6. Giornata Andata 25.11.2018 14:30 h Real Zancle - Fiumedinisi3 - 7 Vittoria
8 8. Giornata Andata 08.12.2018 14:30 h Fiumedinisi - P.G.S. Luce2 - 1 Vittoria
9 9. Giornata Andata 15.12.2018 14:30 h Cus Unime - Fiumedinisi0 - 3 Vittoria
11 11. Giornata Andata 13.01.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Fiumedinisi0 - 1 Vittoria
15 2. Giornata Ritorno 27.01.2019 14:30 h Fiumedinisi - Tortorici4 - 0 Vittoria
16 3. Giornata Ritorno 03.02.2019 15:00 h Real San Filippo - Fiumedinisi3 - 4 Vittoria
19 6. Giornata Ritorno 24.02.2019 15:00 h Fiumedinisi - Real Zancle2 - 0 Vittoria
20 7. Giornata Ritorno 10.03.2019 15:00 h Fiumedinisi - Fondachelli1 - 0 Vittoria
22 9. Giornata Ritorno 24.03.2019 15:00 h Fiumedinisi - Cus Unime2 - 1 Vittoria
24 11. Giornata Ritorno 06.04.2019 15:00 h Fiumedinisi - Calcio Saponarese4 - 3 Vittoria
primi sui motori con e-max.it

Risultati Seconda C

Classifica Seconda C

Squadra G PTS
Real Sud 22 40
Fiumed. 22 40
Stefano Catania 22 39
Itala 22 38
Cus Unime 22 36
Tortorici 22 35
Fondachelli 22 33
Saponarese 22 29
Real 22 25
Real Zancle 22 23
P.G.S. Luce 22 21
Arci Grazia 22 8

Prossimo Turno Seconda C

Statistiche

palla-in-rete.jpg