Risultati Seconda B

4. Giornata Andata
Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 14:00
Virtus Athena
Virtus Athena
Caronia Calcio
Caronia
0:3

Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 14:30
Longi
Longi
Alcara
Alcara
2:1

Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 14:30
Aluntina
Aluntina
A.S.D. Giardinelles
Giardinellese
1:3

Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 14:30
Real Casale
Real Casale
Finale
Finale
1:0

Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 14:30
Dorothea
Dorothea
Sporting Termini
Sporting Termini
1:2

Datum Dom. 11. 11. 2018 Beginn 15:00
Rangers
Rangers
Rosmarino
Rosmarino
1:0

Classifica Seconda B

# Squadra G PTS
1 Sporting Termini 4 12
2 Caronia 4 9
3 Giardinellese 4 8
4 Rangers 4 7
5 Real Casale 4 7
6 Rosmarino 4 5
7 Longi 4 4
8 Alcara 4 4
9 Finale 4 4
10 Dorothea 4 3
11 Virtus Athena 4 1
12 Aluntina 4 1
Mostra Risultati e Classifiche
SCEGLI IL CAMPIONATO
SECONDA CATEGORIA GIRONE B

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Risultati & Classifica(e): Seconda Categoria girone B


  Risultati turno - 4. Giornata Andata (11.11.2018)
Classifica(e)

Posizione   Squadra PT G V N P GF GS MI
1 invariato (1) Sporting Termini 12 4 4 0 0 15 4 11
2 invariato (2) Caronia Calcio 9 4 3 0 1 9 2 7
3 su (4) A.S.D. Giardinelles 8 4 2 2 0 6 3 3
4 su (6) Rangers 7 4 2 1 1 6 6 0
5 su (7) Real Casale 7 4 2 1 1 3 3 0
6 giù (3) Rosmarino 5 4 1 2 1 4 3 1
7 su (10) Longi 4 4 1 1 2 5 6 -1
8 giù (5) Alcara 4 4 1 1 2 4 5 -1
9 giù (8) Finale 4 4 1 1 2 4 7 -3
10 giù (9) Dorothea 3 4 0 3 1 3 4 -1
11 invariato (11) Virtus Athena 1 4 0 1 3 2 8 -6
12 invariato (12) Aluntina 1 4 0 1 3 3 13 -10


  Promossa in Prima    Play Off    Retrocessa in Terza 

PT = Punti G = Giocate V = Vinte N = Pareggiate P = Perse GF = Gol segnati GS = Gol subiti MI = Differenza

primi sui motori con e-max.it

Risultati Seconda B

4. Giornata Andata
Dom. 11. 11. 2018 14:00
Virtus Athena
Virtus Athena
Caronia Calcio
Caronia
0:3

Dom. 11. 11. 2018 14:30
Longi
Longi
Alcara
Alcara
2:1

Dom. 11. 11. 2018 14:30
Aluntina
Aluntina
A.S.D. Giardinelles
Giardinellese
1:3

Dom. 11. 11. 2018 14:30
Real Casale
Real Casale
Finale
Finale
1:0

Dom. 11. 11. 2018 14:30
Dorothea
Dorothea
Sporting Termini
Sporting Termini
1:2

Dom. 11. 11. 2018 15:00
Rangers
Rangers
Rosmarino
Rosmarino
1:0

Classifica Seconda B

Squadra G PT
Sporting Termini 4 12
Caronia 4 9
Giardinellese 4 8
Rangers 4 7
Real Casale 4 7
Rosmarino 4 5
Longi 4 4
Alcara 4 4
Finale 4 4
Dorothea 4 3
Virtus Athena 4 1
Aluntina 4 1

Prossimo Turno Seconda B

Statistiche

pallone.jpg