Risultati Seconda D

1. Giornata Ritorno
Datum Sab. 20. 01. 2018 Beginn 14:30
Robur
Robur
Sportivo C. Itala
Itala
-:-

Datum Sab. 20. 01. 2018 Beginn 14:30
Nike Club Giardini
Nike Giard.
Akron S.P. Savoca
Savoca
-:-

Datum Sab. 20. 01. 2018 Beginn 14:30
Fiumedinisi
Fiumed.
Giovanile Mascali
G. Mascali
-:-

Datum Dom. 21. 01. 2018 Beginn 14:30
Limina
Limina
Città di Roccalumera
C. Roccalumera
-:-

Datum Dom. 21. 01. 2018 Beginn 14:30
Fasport
Fasport
Sporting Club Pasteria
S. C. Pasteria
-:-

Datum Dom. 21. 01. 2018 Beginn 14:30
Atl. Francavilla
A. Francavilla
Antillese
Antillese
-:-

Classifica Seconda D

# Squadra G PTS
1 Savoca 12 24
2 Nike Giard. 12 23
3 Limina 12 22
4 G. Mascali 12 21
5 Antillese 12 18
6 Fasport 12 18
7 Fiumed. 12 17
8 S. C. Pasteria 12 16
9 A. Francavilla 12 15
10 C. Furci 12 11
11 Robur 12 11
12 Itala 12 9
13 C. Roccalumera 12 8
Mostra Risultati e Classifiche
SCEGLI IL CAMPIONATO
SECONDA CATEGORIA GIRONE D

CookiesAccept

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo
Classifica eventi - : Seconda Categoria girone D 16/17


primi sui motori con e-max.it

Risultati Seconda D

1. Giornata Ritorno
Sab. 20. 01. 2018 14:30
Robur
Robur
Sportivo C. Itala
Itala
-:-

Sab. 20. 01. 2018 14:30
Nike Club Giardini
Nike Giard.
Akron S.P. Savoca
Savoca
-:-

Sab. 20. 01. 2018 14:30
Fiumedinisi
Fiumed.
Giovanile Mascali
G. Mascali
-:-

Dom. 21. 01. 2018 14:30
Limina
Limina
Città di Roccalumera
C. Roccalumera
-:-

Dom. 21. 01. 2018 14:30
Fasport
Fasport
Sporting Club Pasteria
S. C. Pasteria
-:-

Dom. 21. 01. 2018 14:30
Atl. Francavilla
A. Francavilla
Antillese
Antillese
-:-

Classifica Seconda D

Squadra G PTS
Savoca 12 24
Nike Giard. 12 23
Limina 12 22
G. Mascali 12 21
Antillese 12 18
Fasport 12 18
Fiumed. 12 17
S. C. Pasteria 12 16
A. Francavilla 12 15
C. Furci 12 11
Robur 12 11
Itala 12 9
C. Roccalumera 12 8

Prossimo Turno Seconda D

Statistiche

palla-in-rete.jpg