Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Promozione girone A


GN Data Squadra di casa   Squadra ospite Risultato
1 15.09.2019 Bagheria-Empedoclina1 - 1
1 15.09.2019 Casteltermini-Albatros Fair Play2 - 3
1 15.09.2019 Città di Casteldaccia-Partinicaudace1 - 2
1 15.09.2019 San Vito Lo Capo-Nissa F.C.0 - 0
1 15.09.2019 Dolce Onorio Folgore-Unitas Sciacca Calcio2 - 0
1 15.09.2019 Football Club Gattopardo-Casteldaccia1 - 4
1 15.09.2019 Lascari-Kamarat1 - 0
1 15.09.2019 Mazarese-Villabate4 - 0
2 22.09.2019 Albatros Fair Play-Lascari0 - 1
2 22.09.2019 Casteldaccia-Bagheria1 - 2
2 22.09.2019 Empedoclina-Casteltermini3 - 0
2 22.09.2019 Kamarat-Mazarese1 - 2
2 22.09.2019 Nissa F.C.-Casteldaccia3 - 0
2 22.09.2019 Partinicaudace-Dolce Onorio Folgore0 - 0
2 22.09.2019 Unitas Sciacca Calcio-Football Club Gattopardo5 - 0
2 22.09.2019 Villabate-San Vito Lo Capo0 - 3
3 29.09.2019 Albatros Fair Play-Kamarat3 - 2
3 29.09.2019 Bagheria-Unitas Sciacca Calcio2 - 4
3 29.09.2019 Casteltermini-Casteldaccia1 - 0
3 29.09.2019 Città di Casteldaccia-Villabate2 - 0
3 29.09.2019 San Vito Lo Capo-Mazarese2 - 2
3 29.09.2019 Dolce Onorio Folgore-Nissa F.C.0 - 0
3 29.09.2019 Football Club Gattopardo-Partinicaudace1 - 2
3 29.09.2019 Lascari-Empedoclina0 - 0
4 06.10.2019 Casteldaccia-Lascari3 - 1
4 06.10.2019 Empedoclina-Albatros Fair Play2 - 2
4 06.10.2019 Kamarat-San Vito Lo Capo3 - 0
4 06.10.2019 Nissa F.C.-Football Club Gattopardo3 - 0
4 06.10.2019 Partinicaudace-Bagheria2 - 1
4 06.10.2019 Mazarese-Casteldaccia1 - 0
4 06.10.2019 Unitas Sciacca Calcio-Casteltermini2 - 1
4 06.10.2019 Villabate-Dolce Onorio Folgore1 - 3
5 12.10.2019 Città di Casteldaccia-San Vito Lo Capo2 - 0
5 12.10.2019 Football Club Gattopardo-Villabate1 - 2
5 12.10.2019 Lascari-Unitas Sciacca Calcio2 - 2
5 13.10.2019 Albatros Fair Play-Casteldaccia1 - 0
5 13.10.2019 Bagheria-Nissa F.C.0 - 0
5 13.10.2019 Casteltermini-Partinicaudace3 - 1
5 13.10.2019 Dolce Onorio Folgore-Mazarese3 - 1
5 13.10.2019 Empedoclina-Kamarat1 - 1
6 20.10.2019 San Vito Lo Capo-Dolce Onorio Folgore0 - 0
6 20.10.2019 Casteldaccia-Empedoclina2 - 1
6 20.10.2019 Kamarat-Città di Casteldaccia1 - 0
6 20.10.2019 Nissa F.C.-Casteltermini0 - 5
6 20.10.2019 Partinicaudace-Lascari1 - 4
6 20.10.2019 Mazarese-Football Club Gattopardo3 - 0
6 20.10.2019 Unitas Sciacca Calcio-Albatros Fair Play1 - 3
6 20.10.2019 Villabate-Bagheria0 - 2
7 27.10.2019 Albatros Fair Play-Partinicaudace_ - _
7 27.10.2019 Bagheria-Mazarese_ - _
7 27.10.2019 Casteldaccia-Kamarat_ - _
7 27.10.2019 Casteltermini-Unitas Sciacca Calcio_ - _
7 27.10.2019 Dolce Onorio Folgore-Casteldaccia_ - _
7 27.10.2019 Empedoclina-Unitas Sciacca Calcio_ - _
7 27.10.2019 Football Club Gattopardo-San Vito Lo Capo_ - _
7 27.10.2019 Lascari-Nissa F.C._ - _
8 03.11.2019 Casteldaccia-Football Club Gattopardo_ - _
8 03.11.2019 San Vito Lo Capo-Bagheria_ - _
8 03.11.2019 Kamarat-Dolce Onorio Folgore_ - _
8 03.11.2019 Nissa F.C.-Albatros Fair Play_ - _
8 03.11.2019 Partinicaudace-Empedoclina_ - _
8 03.11.2019 Mazarese-Casteltermini_ - _
8 03.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Città di Casteldaccia_ - _
8 03.11.2019 Villabate-Lascari_ - _
9 10.11.2019 Albatros Fair Play-Villabate_ - _
9 10.11.2019 Bagheria-Casteldaccia_ - _
9 10.11.2019 Casteldaccia-Partinicaudace_ - _
9 10.11.2019 Casteltermini-San Vito Lo Capo_ - _
9 10.11.2019 Empedoclina-Nissa F.C._ - _
9 10.11.2019 Football Club Gattopardo-Dolce Onorio Folgore_ - _
9 10.11.2019 Lascari-Mazarese_ - _
9 10.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Kamarat_ - _
10 17.11.2019 Casteldaccia-Casteltermini_ - _
10 17.11.2019 San Vito Lo Capo-Lascari_ - _
10 17.11.2019 Dolce Onorio Folgore-Bagheria_ - _
10 17.11.2019 Kamarat-Football Club Gattopardo_ - _
10 17.11.2019 Nissa F.C.-Casteldaccia_ - _
10 17.11.2019 Partinicaudace-Unitas Sciacca Calcio_ - _
10 17.11.2019 Mazarese-Albatros Fair Play_ - _
10 17.11.2019 Villabate-Empedoclina_ - _
11 24.11.2019 Albatros Fair Play-San Vito Lo Capo_ - _
11 24.11.2019 Bagheria-Football Club Gattopardo_ - _
11 24.11.2019 Casteldaccia-Villabate_ - _
11 24.11.2019 Casteltermini-Dolce Onorio Folgore_ - _
11 24.11.2019 Empedoclina-Mazarese_ - _
11 24.11.2019 Lascari-Casteldaccia_ - _
11 24.11.2019 Partinicaudace-Kamarat_ - _
11 24.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Nissa F.C._ - _
12 01.12.2019 Casteldaccia-Albatros Fair Play_ - _
12 01.12.2019 San Vito Lo Capo-Empedoclina_ - _
12 01.12.2019 Dolce Onorio Folgore-Lascari_ - _
12 01.12.2019 Football Club Gattopardo-Casteltermini_ - _
12 01.12.2019 Kamarat-Bagheria_ - _
12 01.12.2019 Nissa F.C.-Partinicaudace_ - _
12 01.12.2019 Mazarese-Casteldaccia_ - _
12 01.12.2019 Villabate-Unitas Sciacca Calcio_ - _
13 08.12.2019 Albatros Fair Play-Dolce Onorio Folgore_ - _
13 08.12.2019 Casteldaccia-San Vito Lo Capo_ - _
13 08.12.2019 Casteltermini-Bagheria_ - _
13 08.12.2019 Empedoclina-Casteldaccia_ - _
13 08.12.2019 Lascari-Football Club Gattopardo_ - _
13 08.12.2019 Nissa F.C.-Kamarat_ - _
13 08.12.2019 Partinicaudace-Villabate_ - _
13 08.12.2019 Unitas Sciacca Calcio-Mazarese_ - _
14 15.12.2019 Bagheria-Lascari_ - _
14 15.12.2019 Casteltermini-Kamarat_ - _
14 15.12.2019 Casteldaccia-Casteldaccia_ - _
14 15.12.2019 San Vito Lo Capo-Unitas Sciacca Calcio_ - _
14 15.12.2019 Dolce Onorio Folgore-Empedoclina_ - _
14 15.12.2019 Football Club Gattopardo-Albatros Fair Play_ - _
14 15.12.2019 Mazarese-Partinicaudace_ - _
14 15.12.2019 Villabate-Nissa F.C._ - _
15 22.12.2019 Albatros Fair Play-Bagheria_ - _
15 22.12.2019 Città di Casteldaccia-Dolce Onorio Folgore_ - _
15 22.12.2019 Empedoclina-Football Club Gattopardo_ - _
15 22.12.2019 Kamarat-Villabate_ - _
15 22.12.2019 Lascari-Casteltermini_ - _
15 22.12.2019 Partinicaudace-Mazarese_ - _
15 22.12.2019 Partinicaudace-San Vito Lo Capo_ - _
15 22.12.2019 Unitas Sciacca Calcio-Città di Casteldaccia_ - _

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2019 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top